Промокоды Ламода Казахстан

Текущие скидки, купоны, промо-коды Ламода.кз (lamoda.kz) Март - Апрель 2024

Наш Телеграм бот

Ещё больше промокодов в нашем Телеграм боте
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Стиль
Ла Редут коды

Промокод ЛаРедут март 2024 на скидку 25% на заказ.

Скидка по коду суммируется со скидками на сайте, действует на всё, кроме товаров со стикером «Вот это цена» и «Финальная цена»
Стиль
Промокоды gate 31

СТАРТОВАЛА МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА В GATE31.

Встречайте модели прошлых сезонов со скидками 30% онлайн и в наших магазинах. Актуальная верхняя одежда, вневременная база гардероба и акцентные модели — в представленном ассортименте каждый сможет найти изделие по душе.
Стиль
AllTime промокоды
Красота и здоровье
СДЭК шоппинг промокоды

Сдэк шоппинг промокод на скидку 500 р на все.

К покупкам от 25000 рублей.
Стиль
Акции Али Баба

До конца марта 2024 распродажа на Алибаба!

Получайте купоны на покупки.
Для детей
Промокоды на LEGO Education
Отдых
Травелата промокоды

Travelata промокод на скидку 2000 р на путевки.

Продлите лето вместе с Travelata! Переходите по уникальной ссылке, используйте промокод и получите скидку 2 000 рублей на путешествие от 100 000 рублей.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 924 магазинов

Последние отзывы о магазине Lamoda KZ

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Хотите сэкономить? Используйте промокоды Ламода Казахстан на скидки.

Выглядеть стильно и современно нам помогают вещи из последних коллекций модельеров. Но многие жители Казахстана сталкиваются с проблемами поиска и покупки трендовой одежды. С одной стороны это высокие цены в бутиках Алматы, Астаны, Костаны, Атырау, Караганды. Цены в интернете гораздо ниже, но тут большая проблема попасть в размер и никто не застрахован от подделки. Всем модника будет приятно узнать о открытии интернет-магазина Lamoda kz в Казахстане. БериКод по доброй традиции представляет купоны и промокоды Ламода Казахстан на скидки, подарки и бесплатную доставку.

Первый сайт Ламода открылся в 2000-х годах в России и вот уже более 10 лет команда модного онлайн бутика идет по странам СНГ. Теперь открылся и сайт Lamoda в Казахстане, предлагая своим посетителям полный каталог одежды и обуви для всей семьи, только с переводом цен в тенге. Сегодня каталог Ламода Казахстан насчитывает около тысячи брендов, что выливается в порядка 250 тысяч наименований товаров на любой вкус и кошелек.  Особенно хочется выделить ассортимент в категориях: «обувь», «спорт», «премиум». Бренды собраны со всего мира - Италия, Германия, Польша, Россия. Марки хорошо знакомы и их логотипы говорят сами за себя: Lacoste, Miss Sixty, Diesel, Guess, Hugo Boss, Armani, Tommy Hilfiger, Bikkembergs и Lloyd, Adidas, Puma, Nike.

Если Вы уже определились с выбором, то Вам будет интересно узнать о доставке. Так для жителей Алматы и Астаны существует возможность сделать как Super Express( стоимость 1200 тнг.), так и Express Lamoda KZ или стандартную. Так же для жителей данных городов действует услуга «возврат при следующем заказе».  Так же с Ламода Казахстан осуществляется стандартная доставка в города: Петропавловск, Костанай, Уральск, Караганда, Атырау, Павлодар, Тараз, Актобе.

Купоны и промо-коды Lamoda KZ – это добрая традиция для выгодного шопинга!

Обычно акции и распродажи в интернет-магазине Ламода проводятся летом и зимой, либо привязаны к определенному бренду. Но заядлые модники и модницы знают секрет это Ламода Казахстан промокод или купон на скидку, подарок к заказу или бесплатную доставку.  Все очень просто Вы заходите на БериКод.ру копируете самый выгодный Lamoda Казахстан промокод и указываете его в специальном окне корзины. При нажатии кнопки «погасить промокод», Вам автоматически зачислится скидка, стоимость доставки станет 0 рублей или добавится подарок. Желаем выгодных покупок!

Контакты и социальные сети:

Телефон: +7 727 356-9000
Сайт: www.lamoda.kz
Режим работы: Пн-Вс круглосуточно.
Доставка: Курьерская служба, самовывоз.
Оплата: Наличные, банковские карты, элетронные деньги.
Промокоды Ламода Казахстан Промокоды Ламода Казахстан Промокоды Ламода Казахстан Промокоды Ламода Казахстан
%